Seiteninhalt

Liebe Bürgerinnen und Bürger,


herzlich willkommen im Bereich der Bürgeranliegen der Stadt Bamberg.

Wir haben ein offenes Ohr für Ihre Ideen, Mitteilungen, Lob und Verbesserungsvorschläge.

Wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.



Straßenschäden Pfosten Graf-Stauffenberg-Platz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.09.2021

Graf-Stauffenberg-Platz 1, 96047 Bamberg

Die Absperrpfosten am Platz sind krumm und schief. Teilweise liegen die Betonfundamente offen. Bis wann können die Pfosten wieder in einer Reihe gerichtet werden?

Kategorie: Straßenschäden

Bearbeitung

16.09.2021 12:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Straßenbaulastträger wird zeitnah die Absperrpfosten richten.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...